+7 (922) 017‒77‒88 stolechnikov@mail.ru
Ваш город:
Сочи
Ваш город:
Сочи

Стол-консоль

Куда, зачем и из чего

Стол-консоль - это небольшое изделие, обычно размещаемое у стены. Они могут иметь разную форму, количество ножек и изготавливаться из различных материалов - натуральное дерево, МДФ, ДСП.
Дизайн изделий  разнообразен, его можно подобрать для любого интерьера.

Преимущества консоли:

Эстетика. Консоль делает обстановку более легкой и выразительной.

Компактность. Миниатюрный размер консоли позволяет ей легко вписываться даже в малогабаритные помещения. Такой столик можно поставить и в узкий коридорчик, и в небольшую гостиную.

Практичность. Консольный стол можно использовать в качестве подставки для различных сувениров, фоторамок, цветов и других красивых вещей. Модели с выдвижными ящичками или дополнительными полками могут заменить небольшой комод или прикроватную тумбочку.

Консоль, расположенная у входной двери, позволяет иметь под рукой ключи и перчатки. На нее же при возвращении домой можно класть газеты или ставить сумки, чтобы освободить руки.

Консоль с зеркалом может выполнять функцию туалетного столика. А отдельно стоящий вариант можно использовать как придиванный стол во время чаепития.
Мобильность. Модели, не требующие фиксации на стене, могут свободно перемещаться по дому. Так, один столик можно использовать и в гостиной, и на кухне, и в прихожей по мере необходимости.

Мы принимаем заказы на изготовление столов-консоль из натурального бука. Можем изготовить по вашим эскизам. Если создание эскиза вызывает у вас затруднение, наши потомственные инженеры фабрики помогут вам его составить.